Inferno

Объявление

Добро пожаловать на форум » Starry Sky !!!
Дизайн форума можно будет сменить после регистрации! Профиль===>Отображения

мой выбор: Mybb Space
Совет дня: Когда вы заходите на форум, то сразу жмите по Новые сообщения чуть выше и левее данного текста и вы сможете увидит список тем в которые были добавлены новые ответы с момента вашего последнего посещения форума!

Хотите оставлять сообщения на форуме? З А Р Е Г И С Т Р И Р У Й Т Е С Ь
(5 сек рега)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inferno » Любовь/Секс » Первый сеКс.


Первый сеКс.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Давайте каждый будет писать в етой теме.У кого когда был первый раз секс во сколько лет ?
Некоторые засестясняються может ответить на етот вопрос т.к.щас многие думаю что если поздно ето позор.Но я не думаю что чем поздно ето позор или стыдно.Я думаю ето хорошо.
В общем надеюсь поняли что я имел виду.

0

2

:flirt:  я стисняюсь ответить на этот вопрос))

+1

3

Думаю, что многие отнесутся к этой теме с иронией))  ты права, Саш, часто стесняемся об этом говорить, но начинать тоже кому-то надо))
Мне было 17, был прекрасный мальчик 19-ти лет...  рано это или поздно, я не знаю, никогда ни на кого не равнялась))

Отредактировано Льдинка (2010-08-03 17:36:35)

+1

4

эээээ,да?

0

5

кароче я жил в Сибири ..мне было лет 12..и первый полноценный секас у меня был с местной давалкой по имени Света Бурнышева ,как всегда выпили на дискотеке..и пошли к ней домой..ну вот там это и случилось..помню до сих пор все в мельчайших подробностях..

0

6

а вще какой секс..гляньте на мою аву ..кому я нужен? требую создать роздел ..для ананистов)))

0

7

Scarred написал(а):

а вще какой секс..гляньте на мою аву ..кому я нужен? требую создать роздел ..для ананистов)))

lol

0

8

to4no pomnju v 3 klasse )))
potom v 7-om s odnoklasnicej))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Inferno » Любовь/Секс » Первый сеКс.