Inferno

Объявление

Добро пожаловать на форум » Starry Sky !!!
Дизайн форума можно будет сменить после регистрации! Профиль===>Отображения

мой выбор: Mybb Space
Совет дня: Когда вы заходите на форум, то сразу жмите по Новые сообщения чуть выше и левее данного текста и вы сможете увидит список тем в которые были добавлены новые ответы с момента вашего последнего посещения форума!

Хотите оставлять сообщения на форуме? З А Р Е Г И С Т Р И Р У Й Т Е С Ь
(5 сек рега)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inferno » Фанклубы » ...Фан-клуб Scarred...


...Фан-клуб Scarred...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

:dontknow: Леш ты очень хороший человек, всегда готов помочь и подсказать... ты очень дорог мне)

+1

2

:love: очень дорогой сердцу человек, всегда поражает своей терпеливостью и отзывчивостью... Безумно люблю тебя!

+1

3

:blush: та,да...а еще самый скромный.

0

4

Просто суперскромняжка! :love:

0

5

пешите че нить.. :glasses:

0

6

Каждое утро начинается с улыбки, если вижу любимый ник в сети... Просто хочу быть рядом - где-то поболтать, а где-то помолчать; иногда поспорить, но чаще согласиться))... Люблю тебя, привыкла к тебе, с тобой тепло и уютно :love: ... Иногда становишься вредным ёжиком-колючкой, но это поправимо, правда? :blush: Знаю, что нас обоих проще прибить, чем перевоспитать, но ведь любовь творит чудеса...

+1

7

:'( у этого чата не будет админа лучше, чем ты! грустно становится, что чат будет в других руках...   Да пусть простит меня тот человек, но ты создатель его и должен вернуться... и все будут ждать тебя :'(

0

8

согласна с Танюшей...а так... :D ты самый прикольный чувак-админ которого я знаю))) как там говорят...эм...а! респект и уважуха тебе старичок ^^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Inferno » Фанклубы » ...Фан-клуб Scarred...